Amada mia

Пиццерия
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Были 9.08.18 в кафе , пиццу приготовили очень быстро минут за 10-12 , по вкусу претензий нет , хотелось бы начинки побольше , а то уж курицы совсем маловато , если учесть что пицца цезарь !

Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Ваше замечание передали шеф-повару, оно будет учтено при корректировании технологических карт

lsamokhvalova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

А вам не кажется что пора расширять производство?

Уже три раза заказывал у вас пиццу по телефоны и получал отказ, в связи с низкой производительностью. Больше звонить не буду тк заказы вы не можете исполнить. Ребята это уровень рядового кафе. А пицца у вас хорошая.

Здравствуйте, Вениамин! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Скажите, пожалуйста, в какой день и время вы хотели сделать заказ?

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв!

Приносим свои извинения за качество приготовленной для вас пиццы. Мы взяли на контроль данную ситуация и обязательно будем проверять вес приготовленных блюд в соответствии с технологическими картами.

Уважаемый Антон! Благодарим вас за оставленный отзыв. Извиняемся за сложившуюся ситуацию и уровень работы официанта. Мы провели работу с персоналом и учли оставленные вами замечания!