Алый парус

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское Море, Алый парус

ООО! я первая ))) видимо нет больше таких дураков которые туда решили съездить. а вот мы решили ))) решили потому что близко, и дешево. нет, конечно мы понимали куда едем, но все же недопоняли ))) все такое старое, даже представить себе нельзя. такой разваленной "мебели" захотите не найдете. на "кухню" заходить страшно. до матрасов страшно прикасаться. быстро застелили простынь чтоб не видеть, и быстро отключила мозги чтоб не думать. это при том что я не комнатное растение, могу и неделю в палатке в лесу в горах прожить. персонал!!! ооо это вообще!!! дедулька и тетя то ли администратор, то ли директор которой вообще нет никакого дела до людей на ее территории. мы приехали, через пол часа она появилась. а когда выезжали, приехали другие и тоже ее по телефону вызванивали, она где-то, но на базе ее нет. были еще казусы, но если это описывать, то без оскорблений не обойтись. пережуем это сами ))) ни в коем случае туда не ехать!!! лучше доплатить и выходные себе не портить.

• согласен с вами администратор не какаой в том году праздновал свадьбу админ закатил истерику без ведоиых причин хотя сам администратор пьет каждую ночь на соседней базе надеюсь узнает руководство

• да, мы тоже "администратора" с соседней базы вылавливали. нам так и сказали - она там бухает.... и появилась она очень даже нетрезвая. а руководство думаю все знает.

• Парус хорош тем, что на его территории ты делаешь то, что хочешь и тебе слова никто не скажет. А в Адмирале на всё нужно разрешение и доплата. Так что выбирать Вам: уют или карт-бланш)))

• Но Адмирал приятней раз в 100. Через Паруса ходим пытаться рыбачить на скалы, всегда бегом бегу, ибо там жутко....