АльянсМед

Центр врачебной косметологии и дерматологии
  • Карла Маркса, 126 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 200 м

Про весь центр написать не могу, так как обращалась только одному специалисту - Зуевской Надежде. Сначала я опасалась, что такой молодой врач не поможет мне с моей проблемой - сильной болью на пальце ноги, но Надежда оказалась грамотным и опытным специалистом и, что важно, очень деликатным.

Жалею, что поздно узнала про этот центр и запустила свою...

Жалею, что поздно узнала про этот центр и запустила свою проблему. Но Надежда квалифицированно избавила меня от боли, удалив запущенный сухой мозоль. И заплатила я в итоге меньше, чем ожидала.

Большое спасибо Надежде, и я рекомендую этот центр своим знакомым, у кого будут похожие проблемы.

Одно пожелание центру - давайте рекламу, потому что я узнала случайно, от знакомых.

Наталия.

• Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Зуевская Надежда Павловна имеет огромный медицинский стаж, около 20 лет, она регулярно повышает свой уровень на специальных образовательных курсах и различных семинарах. Человек, работающий в сфере красоты просто обязан выглядеть ухоженно и быть специалистом высокого класса. Благодарим за рекомендации! Ждем Вас и на другие процедуры. Всегда Ваш АльянсМед.