АльянсМед

Центр врачебной косметологии и дерматологии
  • Карла Маркса, 126 — 1 этаж
  • Агропром 600 м

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, как я избавилась от камедонов и прыщей на всем лице.

Когда я попала в эту клинику, у меня уже не было надежды, что меня тут смогут вылечить. Куда я только не обращалась, какие мази не использовала, какие анализы только не сдавала, что только не пила. В общем никаких улучшений, и с каждым разом только хуже становилось. Прыщей больше, камедоны воспалялись, и живого места на моем лице не было. Какое же это чувство, когда тебе 25 лет, и ты не можешь спокойно выйти не накрашенной на улицу, при этом я избегала встреч и общения. В Альянс-Мед я пришла на чистку лица, ну и чтобы проконсультировали и назначили лечение. На флампе я узнала о Наталье Николаевне , которую все хвалили и благодарили. Конечно же я позвонила и записалась именно к ней.,хотя в душе я уже ни на что не надеялась.

Что я хочу сказать, Наталья Николаевна Гайнанова- это врач от Бога. Очень профессиональный специалист и мастер своего дела, а еще это очень прекрасная,доброжелательная, искренняя женщина. Всегда переживает, интересуется состоянием здоровья. Наталья Николаевна вылечила меня за 4 месяца. И это не шутки. Я следовала всем ее указаниям и пожеланиям! И результат не заставил меня ждать. Теперь я даже не крашусь, потому что у меня абсолютно чистое и гладкое лицо. Я себя давно такой счастливой не помню. Очень и очень советую всем центр Альянс-Мед, так как там самые профессиональные специалисты, где реально получаешь результаты. Наталья Николаевна, спасибо Вам, за вашу работу и такую заботу о клиенте.