АльянсМед

Центр врачебной косметологии и дерматологии
  • Карла Маркса, 126 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 170 м

Позвонили, пригласили, и даже записали на прием к дерматологу и диетологу. Пришла вовремя на первичную диагностику, со мной пообщалась милая девушка. Вышла из кабинета, пришла с новостью что у диетолога клиентов в этот день под завязку, и принять сегодня она меня не сможет... Про дерматолога. Вообще ни слова. Только время потратила зря. Про ресепшн вообще говорить не хочу. Весь персонал нервный. чувствовала себя неуютно, Даже и одной звезды не поставила бы..... Такое впечатление что только для платных клиентов работают. Больше не поеду

• Неправда, хожу к Наталье Николаевне еще с "Территории стиля", всегда внимательная она профессиональный доктор. Если процедура за которой вы пришли была сложной на следующий день Наталья Николаевна сама поинтересуется как у вас дела. Каждый приход к ней это не только процедура на которую вы записались, но еще и хорошая консультация профессионального доктора по вопросам вашего здоровья. Таких внимательных и грамотных специалистов не много.

• Я имен по-моему не называла. И понятия не имею с кем разговаривала, с чего вдруг Наталья Николаевна?))). Положительные отзывы, как водится, пишут сами сотрудники центра... Как и в данной ситуации. И еще. Это моё личное мнение, я никому его не навязываю. Не надо бить себя копытом в грудь и пытаться доказать мне обратное.Это лишнее. Я уважаю ваше мнение, уважайте и вы мое)))). Спасибо за внимание)))).

• Уважаемая svetasvet! Вы видимо ошиблись, в штате нашего центра нет диетолога, так как нет направления по диетологии. Своим пациентам мы звоним только для напоминания о предварительной записи.На ресепшене у нас стрессоустойчивые администраторы с большим опытом работы и высокой квалификацией. Врачи дерматокосметологи работают с каждым клиентом индивидуально в кабинете и только по записи. Благодарим за внимание к нашей клинике.

• Автор,мне тоже интересно,где Вы диетолога в этой клинике нашли,можно поподробнее с этого места))))
    Прежде чем писать отзыв,подумайте о чем или о ком пишите))))