АльянсМед

Центр врачебной косметологии и дерматологии
  • Карла Маркса, 126 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 170 м

Всем, здравствуйте! Хочу поделиться инф-ей и впечатлением о данной клинике и ее персонале. Год назад я познакомилась с Гайнановой Натальей Николаевной - доктором от бога, не побоюсь этого слова , но это так. Случайно! хотя в случайности не верю))) Просто СУДЬБА!
Так вот, сначала о самой клинике. Я не считаю себя избалованной, но по жизни пришлось побывать в разных клиниках. Так вот, что для меня определяет качество и класс подобных учреждений - стерильность, стиль, уровень и профессионализм доктора.! Все это здесь есть! Очень вежливая, приветливая администратор Елизавета. Всегда встретит доброй улыбкой . Спасибо!

Что подкупает? - если врач считает, что к.л. операцию или процедуру делать сейчас еще не имеет смыла, то он будет настойчиво объяснять, почему. Т.е. они включают МОЗГ и СОВЕСТЬ!!! То, чего так часто не достает во многих других центрах. Они не втюхивают услуги!!! Это меня потрясает до сих пор))) Меня раньше очень интересовал этот вопрос, что они не хотят зарабатывать больше денег??? Ответ был такой - честь и качество для нас дороже, а всех денег не заработаешь Есть такое понятие – « Не навреди»!!!!
Неделю назад сделала нити аптос. Результат превзошел все мои ожидания. Я просто летаю. Никаких осложнений после этой процедуры не было .Уже на следующий день я вела нормальный образ жизни и не корчилась от боли . Конечно при этом я выполняла все ее рекомендации. Это процедура не первая у меня у Натальи Николаевны . Были и другие .не менее результативные!
Наталья Николаевна всегда встретит доброй улыбкой . Найдет время всегда выслушать и дать профессиональный совет. В этом человеке сочетаются лучшие профессиональные и человеческие качества. Мне хочется приходить сюда снова и снова. Не поменяю никогда своего доктора и эту клинику . Советую всем. Если Вы хоть раз побываете в руках этого доктора ,то я уверена , что у вас не будет больше желания искать что то другое

Я видела результаты ее труда. Это супер!!!
Наталья Николаевна! Спасибо Вам за все.!!!

Галина