АЛЬЯНС

Сеть гостиниц в квартирах и хостелов
  • Октябрьская, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 190 м

Здравствуйте, решил и я написать свои впечатления после проживания в квартире данной организации. Приезжали в больницу и сняли квартиру на Партизана Железняка 2г, что было очень удобно для нас. Но это был единственный плюс, к сожалению. Когда спрашивали про квартиру, девочки отвечали что все отлично и все работает. Заплатили за неделю вперед и вот мы счастливые обладатели ключей. Приехав в квартиру, решили помыться с дороги, но слив в ванной оказался забитым. Вещи постирать тоже не получилось, стиральная машина оказалась сломанной.Позвонив в офис, получили обещание все исправить завтра. Такие обещания нам давали каждый день проживания)))) Так ничего и не сделав . Очень удивило обилие презервативов во всех углах, возможно это доп услуга от фирмы, а мы не оценили)))Промучившись 5 дней, собрались домой. И тут оказалось что деньги нам возвращают только за одни сутки и то в размере 50%, сославшись на какой-то мифический приказ директора и пояснив что они думали о том, что мы будем жить в этой квартире еще 2дня и не предлагали ее другим людям.Вообщем у них упущенная прибыль, а на потребителей им наплевать. Видать закон о "Защите прав потребителей" написан совсем не для данной организации. Телефон директора естественно никто не дал.Никому не советую выбрасывать деньги на ветер. Воспользуйтесь лучше услугами другой организации.