Альянс, ООО

Строительная фирма
  • Ладо Кецховели, 67 ст3 — 406а офис; 4 этаж
  • Николаевская Слобода 90 м

Ужасная компания. еще совсем недавно эта компания называлась ООО "Альянс Инвест", которая ликвидировалась, чтобы уйти от долгов и обязательств перед клиентами. В компании работают непрофессионалы, ремонт делают некачественно, руководство никак не участвует в решении проблем, которые возникают в процессе работы. Все отзывы, которые существуют на их сайте, чистой воды фальшивые, написанные самой компанией, это видно невооруженным глазом, особенно для тех, кто имел дело с этой фирмой. Я бы посоветовал ООО Альянс найти другой способ привлечения клиентов, чем писать самим красивые отзывы. Советую никогда не связываться с этой компанией, если не хотите столкнуться с кучей проблем и непониманием.

Альянс изначально был по адресу Ладо Кецховели 67, стр. 3, оф 404 Это вы можете посмотреть в налоговых документах, которые, еще раз повторюсь, в интернете в открытом доступе. Позже альянс арендовал соседний офис 406а.
В любом случае, у нас имеется отличная база довольных заказчиков, которых устраивает наша компания, как по части строительства, так и по части ремонта. Нам есть что показать людям. В вашем случае проще всего переложить свои проблемы на фирму, которая с вами никаких дел не имела.
С уважением, ООО Альянс!

• Добрый день!
    Доводим до вашего сведения, что компания Альянс и Альянс Инвест ничего общего между собой не имеют.
    Компания Альянс была открыта в апреле 2014 года.
    Если у вас возникли какие-то сомнения, вы можете зайти на сайт налоговой и посмотреть документы на Альянс и на Альянс Инвест и убедится в том, что эти фирмы ничего общего не имеют.
    По поводу отзывов на сайте. Оставлять отзыв дело добровольное, если наши заказчики имеют желание оставить положительный отзыв в этом ничего плохого нет и не нужно сразу делать выводы, что отзывы оставили сотрудники компании.
    Так же перед тем как оставлять отрицательный отзыв, убедитесь в правдивости своего комментария и не вводите в заблуждение посетителей сайта.
    С уважением, ООО Альянс.

• Это вы можете поведать тем, кто не имел с вами дело, может быть они вам и поверят. То что эти две фирмы ничего общего не имеют по налоговой части , это и так понятно. Надо же как то было избежать проблем, все прекрасно знают как просто это делается. В марте вы закрыли ООО Альянс Инвест, а в апреле открыли Альянс. Причем сотрудники этих фирм одни и те же, и даже секретарь Софья.

• Уж в правдивости своего отзыва я лично уверен на все сто процентов, а вот вы сами подтверждаете тот факт , что фирма создана в апреле месяце, а отзывы положительных и довольных клиентов у вас на сайте датированы мартом и апрелем этого года. И поразительно - адрес фирм один в один совпадает. Лживый должен быть предусмотрителен.

• А по-поводу адреса, мы арендуем данный офис. Складывается такое ощущение, что если бы вместо нас арендовала офис другая строительная компания, вы бы написали такой же отзыв, как и нам.
    По адресу Ладо Кецховели 67 стр. 3 находятся 3 строительные компании. Поэтому не стоит делать какие-либо выводы на основании адреса.

• Компания ООО Альянс, никакого отношения к компании ООО "Альянс Инвест" не имеет. Компания Альянс открылась и начала свою деятельность задолго до банкротства Альянс Инвеста.
    Прежде чем писать подобные отзывы, потрудитесь посетить сайт налоговой и изучить ЕГРЮЛ компании "Альянс Инвест" и компании "Альянс" и сравнить. А писать подобную чушь не имея на то оснований, нечестно.
    К тому же основная деятельность компании Альянс - малоэтажное строительство.

• Ну тут я могу сказать, что ООО Альянс был открыт в апреле 2014 года ,а Альянс Инвест закрылся в 2015 году так что ваша версия что Альянс инвест закрылся и на смену открылся Альянс, уже не является правдой. И кстати на сайте Альянса стоит отметка, что этот сайт уже больше года на площадке пульс цен.
    С уважением, ООО Альянс!