Альянс-Оценка, ООО

Аукционная компания

Буду первой )

Заказывала пару лет назад через данную фирму свою первую машинку, с Японии.

Буду первой )

Заказывала пару лет назад через данную фирму свою первую машинку, с Японии.

С нами работал Мусиенко Василий. Доходчиво объяснил как происходит весь процесс аукциона, и мы, долго не раздумывая, сделали ставку. В итоге наша ставка выйграла, и мы стали счастливыми обладателями практически беспробежной машины за вполне приемлемую цену. В Красноярске на тот момент цена на данное авто была больше на несколько десятков тысяч.

Изначально побаивались конечно покупать кота в мешке, да и вообще было опасение, что деньги отдадим, а авто не получим. Поэтому часто звонили, писали, и капали на нервы нашему помощнику )) Он всегда был на связи и отвечал на возникавшие вопросы, чем заслужил наше доверие!

Так вот! Хочу поблагодарить Василия за его работу, терпение и помощь в выборе авто!!!

Машиной довольна! Даже муж любит ее больше, чем свое авто )