Альянс Недвижимость

Жилищный центр
  • Центральная, 7 — 2 этаж
  • Администрация 180 м

Обратился в этот центр и попал в десятку.
Я живу в Ачинске, а искал квартиру в Красноярске.

Обратился в этот центр и попал в десятку.
Я живу в Ачинске, а искал квартиру в Красноярске.
Ольга Борисова внимательно выслушав мои пожелания, задав пару тройку вопросов приступила к подбору района и квартиры в моих деньгах и желаниях. Ежедневно на почту присылала мне различные варианты и не торопила меня с решением, иногда мне казалось что у нее появилось сомнение нужна ли мне квартира, так как я имею дефицит свободного время не всегда отвечал на предложенное. Но все было в порядке. В итоге спустя месяц мы встретились, Ольга рассказала мне плюсы и минусы разных квартир в разных вариантах. После выбора квартиры Ольга максимально помогла собрать пакет документов на ипотеку подала заявку все подготовила. Я приехал в мною назначенный день и время с оригиналами и в один день оформил сделку и ипотеку. Вопросы по страхованию тоже были решины легко и максимально выгодно, полис привезли прямо в банк.
Работать с этим замечательным центром просто песня. Если бы в жизни постоянно работать с такими людьми , жить было бы гораздо легче.

• Денис, благодарим за отзыв. Искренне рады что наша помощь оказалась полезной.
    Поздравляем Вас с замечательным приобретением, квартира от лучшего застройщика это правда классный выбор! Надеемся это лишь начало нашего сотрудничества, ждем вас в нашем городе снова. Будем рады вам, вашим друзьям и знакомым. Нам тоже приятно было с вами работать, желаем вам и вашей семье счастья и благополучия!