Альянс Недвижимость

Жилищный центр
  • Центральная, 7 — 2 этаж
  • Администрация 180 м

📢📢📢📢📢Выражаем личную благодарность директору агенства недвижимости " Альянс" Борисовой Ольги Владимировны за искренние и честное отношение со своими клиентами! ✅ грамотный индивидуальный подход в своей сфере деятельности! ✅ до ведения дела до конца !✅ ответственность в своей работе на 5+++ ! Вообщем у нас сложилось такое мнение после нашего приобретения жилья была очень сложная сделка в которой у нас не сложилось ни каких трудностей. А вот продавали мы свою квартиру через другое агенство " планета дом" в котором было масса конфликтов, нервов потраченных и т.д. И после нашего случая мы всем рекомендуем Аненство недвижимости " Альянс" где Ваши сделки пройдут удачно и грамотно!

• Андрей, поздравляем вас с новосельем и рады, что могли помочь вам в решении вашей задачи. Кстати в офисе компании вас ждет Сертификат на льготное обслуживание по любым услугам предоставляемым Жилищным Центром "Альянс Недвижимость". Подробности действия сертификаты узнайте у менеджера при получении. Ждем вас еще!