Альянс Капиталъ

Группа компаний
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 4-01, 4-02 офис; 4 этаж
  • Цирк 300 м

Очень желаем оставить отзыв о работе данной компании! Созрели с супругом на покупку двухкомнатной квартиры. По совету обратились в эту компанию к Андрею Филюшкину и не пожалели ни дня. Андрей внимательно выслушал наши высокие требования и пожелания. Уже через пару дней начались просмотры квартир. От каждой новой просмотренной квартиры было куча эмоций (положительных), предлагались варианты квартир именно под наши требования. В итоге, всего лишь через несколько дней выбрали именно "нашу" квартиру, именно то что хотели. Все проходило высококвалифицированно, спокойно, а главное быстро. Учитывая мое "интересное" положение, я не понервничала ни минуты. В итоге, через 2 недели (а это с учетом майских праздников) мы получили ключи от теперь уже по-настоящему нашей квартиры. Огромное спасибо Андрею за высокий профессионализм. И спасибо компании за работу таких специалистов. Очень приятно в общении, в работе. Успехов в дальнейшем. Так держать! Александр, Марина.

Очень приятно за отзыв. Огромное спасибо. Вам тоже успехов в жизни и работе. Удачных сделок. Обращайтесь.