Альянс Капиталъ

Агентство недвижимости
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160е — 4-03 офис; 4 этаж
  • Цирк 330 м

Добрый день! Мой опыт сотрудничества с агентством ООО "Альянс Капиталъ" был коротким и негативным. Созвонились с риелтором Николаевой Татьяной Александровой по показу квартиры (я со стороны покупателя). Когда я пришла со своим риелтором на показ, мы не успели дойти до квартиры, как Татьяна Александровна начала себя вести некорректно, непрофессинально и несдержанно. Ни на один вопрос не ответила. Я была растеряна таким поведением, впервые с таким столнулась. Ведь я пришла покупать квартиру, а риелтор - продавать. На вопрос что изменилось, мне дали прямой ответ, что ей не интересно показывать квартиру покупателю, у которого есть свое сопровождение, поскольку она работает на комиссию. Ни в объявлении о продаже ни при телефонном разговоре Татьяна Александровна не транслировала про обязательное условие оплаты комиссии и что ей не интересен клиент со своим риелтором. Знали бы продавцы о таком поведении своего доверенного лица. Не рекомендую сотрудничать с ООО «Альянс Капитал».

• Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за обратную связь.

Риэлтор - это специалист по недвижимости, который получает от клиента плату за свои услуги. Если покупатель, нанял агента для решения своего квартирного вопроса, то именно его интересы представляет специалист по недвижимости: подбирает подходящие варианты, ведет переговоры, торгуется в его пользу и т.д. Есть правила поведения, профессиональная этика, которая действует среди агентов по недвижимости. В первую очередь, Вашему представителю необходимо было связаться с риэлтором по продаже объекта и действовать в Ваших интересах, а также сообщить Вам о принципах работы и сотрудничества с другими агентствами, что Вашим агентом не было сделано и об этом ему было сказано при встрече. Вся информация по объекту была предоставлена, объект Вами осмотрен и отказа Вам в продаже объекта не было.

От лица компании приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию.

Удачных Вам сделок!