Альянс

Центр недвижимости
  • Весны, 26 — 421 офис
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Обратились в данное агенство, т.к. нужно было срочно переезжать. Сначала долго кормили завтраками, потом искали любые отговорки по поводу того что хозяин кв занят или не может и тд, и предложили приехать в офис заключить договор, там было 2 предложения заключить и оплатить на месте они дают номера хозяев или выезд вместе с агентом. В итоге при соглашении на второй вариант начали игнорить, постоянно выдают разную инфу при звонке то мужчина здает то женщина, договариваемся на просмотр нам говорят вам позвоним ждите. Решили позвонить с другого номера и в ответ услышали квартиру можно посмотреть только при заключении договора в офисе и выезд осуществляется только по выходным. Не позволяйте себя обмануть)

• Да что ж вы за люди то такие, который раз повторяю,прежде чем писать , вы бы запоминали точное название, куда вы обращались, а то как дураки реагируете на этаж и офис, нас на этаже 3 компании. Прошу позвонить вас по номеру 292-37-45 и прояснить ситуацию .

• куда обращалась туда и пишу!

• А вы попробуйте подумать таким организациям как та куда вы обращались, надо им быть здесь ??? На флампе ??? Как правило те , к которым вы обращались , не регистрируются ни где, их вы не найдете в дубль ГИС, у них нет городского стационарного телефона, и уж тем более ,ведя такую деятельность, они не будут регистрироваться на таких форумах. Да кстати я указал свой личный телефон, вы не позвонили. В общем то как вас обманули виноваты только вы, надо думать народ, эпоха МММ никогда не исчезнет, пока есть такие как вы.