Альянс

Центр недвижимости
  • Ленина, 111 — 611 офис; 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

А мы нарвались на их соседей-офис 610. Схема развода такая же - ни денег,ни квартиры. Надеюсь,что деньги застрянут у них в горле. А владельцы квартир,типа,которым они звонят при тебе и дают телефон, таковыми не являются и так же "кормят " сказками и завтраками про "уважительные причины". Так же был дан список квартир с телефонами,которые они тупо переписывают с того же Авито, часть из которых уже сданы,часть не берет трубки,часть в агентство не обращались. Лучше дольше "посидеть"на телефоне и найти собственника,чем обращаться в подобного рода конторки. Желаю вам скорейшего закрытия!

• Добрый вечер, я представитель агентства недвижимости "Альянс" , расположенного ул.Ленина 111 на 6 этаже в офисе 611. Именно офис 611, а не какой-либо другой, прошу заметить что и соседи к нам никакого отношения не имеют. Очень жаль,что те люди ,кто оставил такие ужасные отзывы о нашей компании,даже элементарно не запомнили название агентства,куда они обращались. Я так понимаю дело было так -" я заглянул(а) в справочник по нашему городу,в поиске набрал(а) - "Ленина 111" - в окошке организации нашел организацию "Альянс,центр недвижимости" - "БИНГО"-да это то самое агентство в котором меня обманули !!! "Вам даже не пришло в голову,что телефон указан совсем другой, хотя вы подумали ,что телефонов у агентства как правило много. Так какую-то бумагу вам должны были дать ,за полученные якобы нами деньги.Там же должно указано быть название ?!? В общем я к тому,прежде чем поливать грязью ту или иную компанию ,убедитесь,что это именно они,а не соседи или просто по тому же адресу и на том же этаже. Мы работаем на совесть и на качество. Оплата у нас по факту заселения. Всем на будущее совет, мы живем в России, здесь оплату никто вперед не дает, иначе человек просто перестает работать.Как вы уже убедились,такие фирмы , как выше указанные, с оплатой вперед,даже не представлены в справочнике "Дубль-ГИС", а значит остаются в тени .Выводы делать вам.Если у кого есть вопросы, звоните лично мне т.сот.292-37-45 Спасибо за внимание.