Альянс

Центр недвижимости
  • Весны, 26 — 421 офис
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Во первых об отношении к клиентам: нашел квартиру на сайте с недвижимостью по очень сладкой цене и сказочным ремонтом и мебелью, позвонил по номеру который там был, договорился о просмотре квартиры в субботу (звонил в среду), суббота наступила сижу жду звонка, время подходит уже к вечеру никто не звонит, позвонил сам, сказали в грубой форме мол сидите ждите риэлтор вам позвонит, ждал ждал, позвонил еще раз, так как снимаю квартиру первый раз узнал что платится процент агенту за работу, спросил процент за какую работу? с расчетом на то что на что бы узнать оплатить мне их работу риэлтору с которым буду смотреть квартиру или все равно придется ехать в офис и там платить дабы не терять времени и ждать когда позвонит риэлтор с которым можно будет посмотреть квартиру, услышал в грубой форме "ЗНАЧИТ НЕ КАКУЮ" и короткие гудки после этих слов, позвонили с другого телефона, сказали приезжайте в офис все оформим, приехали, во первых агенство недвижимости солидная контора как я понимаю, тут офис находится в офисном здании, дверь офиса без каких либо опознавательных знаков, офис сам по себе как контора спекулянтов, сидят 3 курицы делая вид что решают проблемы. Отдали деньги, заключили договор поехали смотреть квартиры которые нам написали на листочке, первая квартира-договорились с собственником который назначил в одно время в итоге по истечению этого времени не позвонил и не появился, звоним в это чудоагенство трубку не берут перезванивают через полчаса сказали что позвонят собственнику, мы попросили номер второй квартиры которая находилась рядом, перезванивает агент и говорит что квартиру уже сняли, чудеса - за 30 минут квартиру уже сняли. Когда были в офисе квартира еще сдавалась приехали в этот район а они уже сняли. Когда оформляли договор время работы агенства уже заканчивалось. В итоге прождав 3 часа ни звонка от собственника ни звонка от агенства, присылают только варианты квартир на почтовый ящик Mail, причем присылают одни и те же квартиры. РАЗВОДИЛОВО ПОЛНЕЙШЕЕ