Альтернативные системы безопасности, ООО

Ничего не имею против сотрудников компании, однако организация на самом низком уровне. Заказали у этой компании тонировку балкона, с ценой и пленкой определились, условились, что в четверг в 10.00 приедут мастера и примерно за 4-4.5 ч. все сделают. Соответственно в 15.00 уже были определенные планы. Вместо этого приехали в 11.30 и сообщили, что у них не хватает нужного количества пленки, необходимо съездить докупить и попросили предоплату. В доказательство своей порядочности оставили паспорт в залог. Вернулись только в 14.00 и сообщили, что пленки нет, поэтому переносится все на понедельник, но предварительно мы созвонимся. Однако с утра в понедельник был недоступен, во всяком случае звонки в 10.00, 11.00 и 12.00 нужного результата не принесли. В итоге мы пригласили другую компанию. Я сильно раздражаюсь, когда не могут грамотно организовать свою работу, особенно в ущерб моему времени.

• Такой компании еще не видела, лодыри одним словом, свое рабочее время совсем распределять не умеют или не хотят, говорят одно-делают другое и все давайте позже,давайте завтра и так целый день. И пришлось обратится к другим.