• Карла Маркса, 148а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 220 м

Моя мама большая любительница стоков и секондов, в частности этого места. Они с подружками частенько бывают и на Красной площади и на Авиагородке и называют этот магазин бутиком. Надо сказать они частенько выходят с покупками, причем в основном новыми вещами за реально низкую цену. Восторгу не бывает предела и вещи носятся с двойным удовольствием. У меня были попытки зайти в этот "бутик". Но с порога вселяет огромное недоверие запах который стоит в помещении магазина. Так пахнет хлам. Ладно, вдохновленная хвастами, пыталась увидеть хоть что-то стоящее и чтоб стоило смешно. Бесполезно, либо хорошая но по обычной цене вещь, либо что попало за копейки. В каких недрах магазинов мои тетушки находят свои покупки я не знаю. Хотя однажды мне повезло найти там теплую водолазку новую за 190 рублей. Сыну брала там почти новые джинсы за 60 руб, на годовалого ребенка отлично в песочницу. Это всё. Слишком много тряпья-по другому не скажешь, реально заношеное, перезашитое, иногда и порваное, и очень часто просто грязное. Заметила что продают мягкие игрушки, конечно далеко не новые. Неужели их покупают? Обувь тоже....старьё не в самом лучшем виде. Сейчас много сайтов и групп, где можно купить с рук вещи в более презентабельном виде, зачастую и новые намного дешевле магазина. Сама такие покупаю и свои продаю. В общем, для меня абсолютно бесполезное место.

Надежда, благодарим вас за отзыв.
Приходите к нам ещё! :)

• Магазин замечательный! Никаким хламом там не пахнет, это остаточный запах препаратов, которыми обрабатывают вещи для нашей безопасности. Грязных и откровенно рваных вещей не видела ни разу. Да бывают случаи, когда что-то порвано, но это ваша фантазия, как сделать неприметной дырочку, если вещь вам подошла. Я, например, подобрала аппликацию и получилось замечательно.
    У меня же наоборот, часто бывает в обычных магазинах не можешь найти вещь, а здесь - пожалуйста. По крайней мере, зачастую качество много лучше, чем на рынке у турецких и китайских вещей.
    Стареньких вещей, конечно, много. Но ведь кроме людей со средним достатком, к которым я себя отношу (могу и у портнихи заказы сделать, и добротную вещь в магазине купить), много людей, у которых денежки в основном на питание уходят...
    Особо хочу сказать о продавцах. Большинство из них работают много лет, всегда приветливы, посоветуют, если попросишь, подберут нужное. Спасибо им!

• Надежда, благодарим вас за отзыв.
    Приходите к нам ещё! :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Наш магазин никогда не позиционировался как бутик. В бутиках обычно продаётся дорогая одежда, у нас же продаются качественные стоковые вещи по доступным ценам.

Будем рады видеть Вас, Вашу маму и её подруг снова!