• Карла Маркса, 148а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 220 м

Я совершенно не вижу смысла покупать ребенку одежду дорого, поэтому за очередной "порцией" вещей для внезапно подросшей дочки зашла сюда.

Никакого запаха я не заметила, в зале был порядок, вещи развешаны в соответствии с указателями. В магазине два типа вещей - Stok и комиссионка. Я смотрела первое, но для совсем маленьких можно приобрести и комиссионную одежду - она ведь совсем не занашивается, пока ребенок не ходит.

Вещи разделены на группы (брюки, платья, топы) и висят в соответствии с размером - от меньшего к большему. Это очень удобно и экономит время.

Я ушла из магазина довольная и с покупками: три платья, брюки и свитер обошлись мне в 1500. Стоит отметить, что вещи фирменные: Next, GeeJay, H&M. В обычных магазинах подобный набор обошелся бы мне в три с половиной - четыре тысячи.

Что касается одежды для взрослых: тут все сложно. Порой совершенно не на что смотреть, а иногда как привезут что-нибудь бомбезное! Здесь самое место для поиска такого платья, "чтобы точно ни у кого не было".

Иногда есть интересные варианты обуви из натуральных материалов, но тут остро встает вопрос размера. Скорее всего, варианта "пришел - купил" не получится, надо периодически заскакивать, мерить, и тогда, может, идеальные кроссовки встретят вас (пссс, говорят, новые вещи привозят по вторникам и субботам).

В общем, несмотря на некоторые неудобства, связанные с размерным рядом, а также с невозможностью расчета по карте по определенным позициям, рекомендую.

Добрый день! Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв.

Действительно, комиссионные товары мы предлагаем оплачивать наличными, чтобы мы сразу могли вернуть деньги владельцам этих вещей.

Будем рады видеть Вас и снова!