• Карла Маркса, 148а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 220 м
Е. Вишневская написала 2 отзыва об этом месте

С каждым посещением, увы - разочаровываюсь в магазине все больше и больше. Цены почти не отличаются от цен обычных магазинов, ну только если совсем тряпку можно по дешевке купить дома поносить. Вещей много, но все чаще попадается много вещей с затяжками, катышками, порванностями и прочим...
Также в магазине есть практика: выбранные на примерку вещи брать у покупателя и вешать в примерочную, чтобы не мешали рыться в одежде. Это плюс. Но какой уже раз, подходя к своей примерочной, я не обнаруживаю выбранных вещей: их просто уносят. Так же было и сегодня. Я уже успела подзабыть, что выбрала, пошли с продавцом вспоминать. Нашла сарафан. который хотела померить и меня стали убеждать, что он мне будет мал. На мой взгляд, это не тактично, если я не прошу помощи при подборе размера, значит мне не интересно, как по вашему на меня сядет та или иная вещь.
И в довершении, стою с выбранной вещью, жду, когда рассчитают. Прождала минут 5, увидела рядом продавца, перебирающего вешалки. Громко и отчетливо попросила меня рассчитать, ноль эмоций. Постояла еще пару минут и оставив выбранное ушла в дождь)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам искренне жаль, что так вышло.

Данный отзыв передан руководству магазина, с персоналом проведена профилактическая беседа.

Будем рады видеть Вас снова.