Альтернатива, ООО

Производственная компания
  • Электриков, 154/1
  • Металлистов 950 м

Все супер!
Заказал распил МДФ по собственным чертежам и размерам, со всеми дырками, которые мне были нужны и соответствующей фурнитурой.
Быстрый расчет по смете и срокам и это перед самым Новым годом. Все общение по электронке, причем очень оперативно. Очень удобная, для меня по крайней мере, система оплаты. Держат в курсе всего процесса без каких-либо напоминаний. Регулярно отписывались, типа привезли МДФ, затем сообщили о готовности и т.д. Что еще приятно удивило, так то что идут навстречу вашим пожеланиям. На просьбу подержать мой готовый заказ определенное время у себя на складе ответили согласием даже без оплаты хранения. А когда я не смог сам забрать заказ, т.к. наши рабочие графики совпадают, организовали доставку в удобное для меня время за мой счет естественно, но за погрузку опять же ни копейки. Причем заранее по телефону сообщили, что заказали машину на такое то время и примерно подсказали во сколько ждать. Такого сервиса я давно не встречал!

Все получилось очень шикарно. Цена, качество, срок-все на высоте. Только положительные впечатления об этой организации. Если еще что задумаю творить, то обязательно обращусь и всем знакомым и друзьям посоветую. Если у вас руки не из ж..., и есть хоть какая-то фантазия, то эти ребята воплотят все в жизнь по вполне приемлемой цене и в короткий срок.
Ребята, еще раз вам огроменное человеческое спасибо!
Процветания, развития, кучу клиентов и заказов!

Спасибо за отзыв!