Альтернатива, ООО

Производственная компания
  • Электриков, 154/1
  • Металлистов 850 м

Сервис данной компании оставляет желать лучшего! все началось вроде бы хорошо, девушка рассчитала стоимость изготовления витрин, была озвучена сумма в размере 17 тысяч, был этому приятно удивлен, так как цена гораздо ниже, чем у других. тут же было сказано, что возможна небольшая корректировка в меньшую или большую сторону, но и это не огорчило - даже доплатив 2-3 тысячи было выгодно. на этом все приятное закончилось. на следующий день должны были позвонить и озвучить точную цифру, но звонка не поступило. позвонил сам на следующий день и тут был "приятно" удивлен, когда девушка сказала, что стоимость моих витрин составляет 29 тысяч и что материалы уже закуплены! (корректировка больше, чем 50% - это жесть, по-моему!). так как сроки поджимали и не было времени искать альтернативу, не стал отказываться от заказа. когда приехал забирать товар, ожидал, что хотя бы последуют извинения, но нет, видимо, это не тот случай, а обычная их практика. поэтому уже был и не очень удивлен, когда обещанная бесплатная загрузка оказалась совсем не бесплатной.. в общем, в данную компанию я больше никогда не обращусь и другим не буду советовать. убедительная просьба - поработайте над сервисом, будьте внимательнее к своим клиентам!!!

• 1. Комплектация витрин в первоначальном варианте была без зеркал и подсветки. Задние стенки из ДВПО.

При установке зеркал на заднюю стенку витрин требуется замена задней стенки на ЛДСП.

Вывод; на 4 витрины мы добавили ЛДСП + зеркала с обработкой. Отсюда увеличение стоимости. У Вас есть смета на руках. В ней все подробно расписано. За что извиняться?

2. Все заказы в нашей компании расписаны в смете очень подробно. Кол-во материала, работа, фурнитура и пр. У нас нет "бесплатной" столешницы, "бесплатной" бытовой техники в комплекте с кухней. Также нет "бесплатной" доставки и монтажа. Все работы по заказу расписаны четко и понятно. Если Вы сказали, что заберете сами - это означает: приезжаете, загружаете, увозите.

P.S. За 8 лет работы нет ни одного не вовремя сделанного заказа. Вопрос стоимости - это вопрос комплектации и дополнительных услуг (доставка, монтаж, подъем и пр.)

• Вот Вы даже сейчас пишите в такой манере, что подтверждаете мои слова.

Научите, значит персонал свой, чтобы доходчиво и правильно все объясняли, чтобы не возникали потом спорные ситуации, ведь Ваша работа состоит в том, чтобы клиент остался доволен. а то сказали изначально, приезжайте мы загрузим, потом начали отнекиваться, что бесплатной погрузки нет, погрузим за 200 рублей, а работники кричат, за 200 не будем, 500 рублей стоит. это не может не создать отрицательные эмоции.

P.S. 8 лет работы - хороший срок, но все же убирать недостатки надо. поэтому удачи Вам в дальнейшей работе, совершенствуйтесь.