АЛЬТЕРНАТИВА

Финансово-правовая компания
  • Закрыто

Решаем юридические проблемы граждан любой сложности! Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию 290-22-15

Реклама

Купил образцы заявлений, не все конечно именно мне нужны, но думаю пригодятся.

Заполнил и отправил в банк и приставам, все приняли, по приставам положительно решилось, от банка жду ответа.

Спасибо Ольге,без лишней информации все объяснила,видно что с опытом. С экономил свое время не бегая по не понятным консультантам.

Спасибо за Ваш отзыв.

Добрый день.

Меня зовут Антон Канунников. Я директор компании.

Я благодарен Вам за оценку и комментарий. К обратной связи от клиентов отношусь очень внимательно. Качество обслуживания клиентов - это наш приоритет в работе. Для того, чтобы провести работу над ошибками, сообщите, пожалуйста, в комментариях дату, когда Вы были у нас на консультации.

Хочу выразить огромную благодарность всем, всем, всем сотрудникам компании Альтернатива!!! А особенно Евгении Павловне! Если бы не её уверненность и поддержка, я бы наверно совсем отчаялась и не стала бы ничего делать. Но благодаря ей всё получилось. Буду рекомендовать Вас всем, кому понадобится ваша помощь. Желаю только процветания!!!

Добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!

Спасибо за Ваш отзыв!