АЛЬТЕРНАТИВА

Финансово-правовая компания
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. рады были помочь Вам в сложной ситуации.

Добрый день. Хочу сказать большое спосибо компании Алтернатива г.красноярска.. Особенно сотрудника компании Ольга Шурыгина за понимание и помощь , грамотно ,четко и понятно обьяснила . С вашей помощи отменили судебный приказ. Желаю процветания вашей компании и всего наилучшего...спосибо вам..

Добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Купил образцы заявлений, не все конечно именно мне нужны, но думаю пригодятся.

Заполнил и отправил в банк и приставам, все приняли, по приставам положительно решилось, от банка жду ответа.

Спасибо Ольге,без лишней информации все объяснила,видно что с опытом. С экономил свое время не бегая по не понятным консультантам.

Добрый день.

Спасибо за отзыв! Мы старались!

Спасибо за Ваш отзыв.

Добрый день.

Меня зовут Антон Канунников. Я директор компании.

Я благодарен Вам за оценку и комментарий. К обратной связи от клиентов отношусь очень внимательно. Качество обслуживания клиентов - это наш приоритет в работе. Для того, чтобы провести работу над ошибками, сообщите, пожалуйста, в комментариях дату, когда Вы были у нас на консультации.