Альтернатива

Автотехцентр
  • Красноярск, Красной Армии, 10 ст1
  • Театр Кукол 490 м

Целую неделю ждал когда поеду в этот автосервис так как записался по телефону на вторник следующей недели! Но позвонив в день визита оказалось Я не записан в автосервис!!! Просто халатное отношение к своим клиентам.

• Зажравшиеся!

• Уважаемый. Дмитрий!

Очень жаль, что вы оцениваете организацию, даже не воспользовавшись ее услугами.

Действительно, с Вашей записью на сервис возникла накладка. В нашей программе на данное время был записан

автомобиль другой марки (но с Вашими контактными данными). Сотрудник, который ответил на Ваш звонок, сразу не смог разобраться в ситуации и сообщил, что в записи Вас нет. Это человеческий фактор, от которого, к сожалению, никто не застрахован.

В тот же день Вам перезвонили, и, извинившись, предложили другой день для записи.

Вы согласились, но, приехав на следующий день (20.01), обсудив с мастером-приемщиком необходимый объем работ и их стоимость, почему-то удалились, так и не сдав автомобиль на обслуживание.

Надеюсь, Вы измените свое мнение и в дальнейшем, все-таки, воспользуетесь услугами нашего сервиса.

С уважением,

Директор сервиса,

Хрушков Станислав.

• При разговоре было понято мной что вам не когда заниматься моей машиной и предложили только диагностику без ремонта! Отнекиваясь о решении проблем. И ещё было ощущение высокомерия, приехал со своей развалиной. И действительно машина не новая можно сказать Раритет). И пригласили Только из- за оставленного мной отзыва отрицательного! Так бы и не перезвонили бы. Это стало Ясно когда мне перед уходом в дверях предложили настойчиво удалить негативный отзыв. И Спасибо Я нашёл этот Авто сервис,наконец, где мне без всяких рассказа что может случиться когда мы разберём тот или иной узел машины, сделали все. Нужны были только руки!

• Клиент всегда прав!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление!

В любом случае, будем всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!