Альтернатива

Автотехцентр
  • Малиновского, 12 ст29 — въезд с ул. Партизана Железняка
  • Октябрьский мост (по требованию) 370 м

Последние несколько месяцев у меня в машине была проблема, которая казалась нерешаемой, потому что не знала, куда обратиться. "своего" сервиса у меня нет, а попасть в ситуацию, когда отдашь много ни за что мне совсем не хотелось.

Плюс ко всему это же надо куда-то ехать, что-то искать, плутать..

По пути на работу увидела Альтернативу: на первой...

Плюс ко всему это же надо куда-то ехать, что-то искать, плутать..

По пути на работу увидела Альтернативу: на первой линии ПЖ, никаких тебе гаражей и закоулков. Почитала отзывы, понравилось, что обслуживаются и дорогие машины, думаю, мою-то точно сделают ;) Заехала, описала проблему и через пару дней сдала малыша. Накануне позвонили, напомнили!

В итоге не только решили проблему, но и провели полную диагностику (АЛЯРМ! ЭТО БЕСПЛАТНО ДО КОНЦА МАРТА!), превратили мои жёлтые фары в чистенькие белые и, за это отдельное спасибо, помыли!

Бонусом прилагаются подробные объяснения на языке "для девочки" и список рекомендаций! Спасибо, теперь я ваш клиент!

Уважаемая Мария, благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. Будем снова рады видеть Вас в нашем сервисе.