Альтамира

Компания активного отдыха. Склад
  • Кольцевая, 26 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Добрый день! Сплавлялись по Мане с 04.07 по 06.07 данного года. Команда была в лице Дмитрия, Владимира, Ксении. Сплав испортил тот факт, что наша команда осталась голодная, из заявленного в меню 3-х разового питания + перекусы был один перекус и раз в день обед. Того, что обещали по меню практически не было, хорошо что все же мы взяли много шашлыка, а то точно умерли бы с голода. Вместо обещанных оладьев на завтрак мы получили засохщий хлеб с паштетом, паштет одного вкуса, печень.... не все ее едят ....брррр.... На просьбу приготовить нам оладьи мы услышали в ответ: " Молока мне замутите".... Удивлению нашему не было предела, и т.д. Я, конечно, понимаю отдых на природе, алкоголь, НО нашей команде не повезло, т.к. пили мы немного и поэтому на еду обратили огромное внимание!!!! В первую ночь остановка была непонятно где, в какой-то траве.... И еще один немало важный факт, яму под туалет тоже никто не приготовил, ходили подальше в лес, т.к. рядом с лагерем уже было все загажено!!!! палатки ставили мы сами, за дровами ходили тоже.... Если хотите испортить себе отдых за 4000 тыс. рублей, тогда Вам в эту компанию с данной командой!!!! Испортили все впечатление от такой красоты, на следующий день слегла с желудком из-за того, что практически не ела ..... Дай Бог с ними больше не связываться!!!

Спасибо за критику, работу с инструкторами мы провели и постараемся в следующий раз вас не разочаровать. Обещаем сделать вам хорошую скидку на другой тур, если вы к нам обратитесь :)