Альтамира

• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 900 м

Хотите экстремального отдыха? Вас сюда👻

Сплавлялись в конце июля:

+++Повар Марина умница, никогда не ела таких вкусных походных блюд! В последний день она даже испекла на ТОРТ!!!! 🙈

Хотите экстремального отдыха? Вас сюда👻

Сплавлялись в конце июля:

- Постоянно подшофе сплавщик Евгений, который любил в большей степени поболтать с кем-нибудь, а не следить за порогами! По итогу напоролись на камень, пропороли балон, сидели на берегу, ждали пока все устранят.

- отвратительные стоянки! Вы что стол сколотить не можете из досок? Вечером жарили шашлыки -сидели на каком-то кособоком гнилье👿Про туалеты я вообще молчу, это просто трешшш!

- Бухой сплавщик Евгений периодически ловил "белочку"и бегал по лагерю за якобы ворами🙈

Красота природы и отличная компания конечно все невилирует, но качество услуг конечно не на уровне цены!

• Странно, что нет ответа компании)))

• да ну)) я как раз не удивлена!

• Frau Vinter, спасибо за отзыв! Работа у инструкторов действительно тяжёлая и не все способны стойко переносить невзгоды на сплаве, поэтому после вашего сплава мы простили Евгения и отпустили искать другую работу.

Рада, что с питанием у вас всё было хорошо, Марина у нас работает уже давно, также как и главный инструктор Артём, про него ничего не написали, а мы уверены, что благодаря его работе у вас был безопасный сплав.

Со стоянками действительно в этом году были некоторые проблемы, нам несколько раз за сезон сжигали лавки и столы, приходилось восстанавливать или инструкторам как-то выкручиваться на месте, но лавки и столы всегда есть на плоту, их всегда можно вынести на берег, поэтому грандиозной проблемы возникнуть не должно.

• Артем, конечно славный парень, но не руководитель;) ему б пожёстче быть! По поводу лавок и столов, берег там настолько крутой( что мы ещё продукты и вещи перетащили, уж о том чтобы таскать лавки и речи не было! Да и извините такого варианты Ваш чудесный Артём не предложил;) а с уборкой туалетов что?

• Спасибо за ваши замечания, мы действительно стараемся сделать отдых наших клиентов комфортным, но в условиях дикой природы в тайге это достаточно сложно.

Оплошности свои мы признаём и приглашаем вашу компанию бесплатно посетить пещеру-музей "Караульную" http://альтамира.рф/catalog/ozhe...

Только запишитесь предварительно на экскурсию по телефону 8 (391) 292-55-31.