Альтамира

Компания активного отдыха
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Добрый день! сплавляемся с компанией "Альтамира" 2 год, видимо, потому, что с первого раза до нас не доходит и не знаем выражение: "Скупой платит дважды". В 2016 году мы сплавлялись на катамаранах, потому что хотела сплава поэкстримальнее. он получился. Нам не предоставили газ для готовки и баню. Кроме того были разногласия с инструктором.

14-16...

14-16 июля 2017 года мы сплавлялись на плоту:

1) замечания к повару Екатерине: не готовить путем, не выставлять на стол все блюда на затрак, обед и ужин согласно договору, заключенному с компанией на сплав, не убирать на столе, не просыхать сутки - это ее рук дело.

2) капитан в силу своей юности старался справиться изо всех сил с матерыми мужиками-сплавщиками, у которых это уже 25 сплав, но это не всегда получалось.

3) палатки при установке не оттягиваются, поэтому после сильного дождя выходишь и на тебя все льется

• Анастасия! По газу на сплаве на катамаранах - согласен - наша вина. А по бане - она не включена в стоимость услуг при сплаве на катамаране. Разъясните претензии к инструктору? По сплаву вашей семьи с другой группой. У второй части группы к повару претензий нет. У нас, как и вас - есть. Поэтому больше эта женщина у нас работать не будет. Сплавы сборных групп всегда вызывают недовольство у тех, чья группа меньше. Об этом вас предупреждали в офисе. Хотя компания с которой вы сплавлялись - вполне прилично себя вела. А инструкторам приходится терпеть все - работа такая! По палаткам ваша претензия не понятна. Если вы имеете ввиду ненатянутые ветровые оттяжки, то на Мане в лесу ветра практически нет, и оттяжки фактически не нужны. У нас хорошие палатки, мы контролируем состояние тентов - воду они не пропускают: внутри было сухо - не правда ли? Ну а то что капли дождя остаются на тенте - это уже законы природы... За замечание "Скупой платит дважды" - Спасибо! - у нас действительно не задранные цены на экономичные путешествия. Испытайте судьбу еще раз: Караульная пещера, Баджейская республика, Ергаки-Жемчужина Саян... Мир Красноярья прекрасен! А ньюансы в походах иногда бывают. Главное к ним относиться филосовски!