Альтамира

Компания активного отдыха
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 1000 м

Говорим огромное спасибо компании Альтамира, ее директору Игорю Николаевичу и лично креативной, бесстрашной Аллочке - нашему экскурсоводу за помощь в проведении незабываемого дня рождения нашей дочери Насти!

Всем хочу порекомендовать эту компанию и поделиться своими положительными эмоциями.

Мы родители троих детей, веселые и...

Мы родители троих детей, веселые и позитивные. Хотели устроить своей 15-летней Настюше незабываемый день рождения и нам это удалось! Под выдуманной легендой именинницу "доставили" ночью (!!!!) в пещеру, где ее уже ждали с поздравлениями и светящимися фонариками друзья. Эффект был потрясающим! Интриги добавил еще проливной дождь, под которым всем пришлось "прогуляться" по темному лесу и крутой горе до самой пещеры! После встречи ребят, Алла нам провела нам увлекательную экскурсию по пещере. Мы пробирались по таинственным узеньким переходам пещеры из грота в грот, слушая истории и легенды. Ранним утром мы вышли из пещеры и встретили рассвет в беседке на чудной поляне над Енисеем. Дождь уже утих. Туман клоками висел в теплом влажном воздухе. Густо пахло хвоей, прелым листом речной водой. Разожгли костер и позавтракали принесенными бутербродами, жаренными на углях сосисками и таежным чайком. Это было очень романтично. Думаю, что такое приключение не забывается!

Спасибо сотрудникам Альтамиры, что помогли нам в этом.

Тем, кому интересны подробности, пишите нам на электронную почту advokatnp2007@mail.ru

Перелыгины Наталья и Иван (имена не вымышленные) :)))))))

Наталья, вы такие молодцы! Очень крутой подарок на День рождения! А мы всегда рады помочь чем можем :)