Алтайские ДВЕРИ

Сеть магазинов дверей
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

долго выбирали двери в новую квартиру,искала такие,чтобы сочетались с ламинатом по тону. нашла я их только в Алтайских дверях. совпадение практически 90%. двери ждали долго-более 2 месяцев. но установили без задержек. монтировали около 4 дней. в общем,я не буду описывать,какую грязь развели мастера по квартире, скажу только два момента: первое-на новом ламинате осталось много сколов и вмятин от работы ваших установщиков. моей злости не было предела,когда я заметила. это никак не закрывается теперь и сильно заметно!!и второе-в местах,где идет стекло и дерево, на всех дверях и по всей высоте застряла стружка и опилки,которые не вычищаются никаким образом! как решите этот вопрос?

• 4 дня???? Извините не припомню. Много сколов и вмятин на ламинате ??? Думаю,если бы так все и было , Вы тогда мне телефон оборвали бы. Со стружкой решаемо- просто позвоните Алексею. Очень жду. Мы ни от кого не прячемся.

• Не верю!!!Сегодня самой ставили двери эти монтажники;всё пилили и собирали в общем коридоре,а не в квартире.В конце работы пропылесосили и в квартире и в коридоре(как будто и не было ничего).И всё сделано аккуратно!

• Странно, а у нас дома пилили на новом полу, столько сколов.. Уже прошло время, могу сказать как ведут себя из "супер" двери и арки: стыки съезжаются, выступы образуются, где-то остатки мелких опилок, которые глубоко между стеклом и деревом, например, никак не вычищаются. По дизайну все красиво, конечно, по качеству на твердую "тройку".

• Лично мне кажется это просто фэйк. Хотелось бы приехать и посмотреть что у вас там съезжается и где что образуется?????? С Нетерпением жду звонка!!!!! Мой номер вы можете узнать в любом из офисов Алтайский дверей .Алексей.