• 9 Мая, 36
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 70 м

Хороший отдельчик, в Северном больше негде купить хороший мёд, а здесь и качество хорошее и цена приемлема. Часто берем еще что-нибудь полезное. Пожелание расширить ассортимент пантовой продукцией и косметикой, а в целом мне нравится!

• Благодарим за отзыв! Мы рады, что наша продукция доставляет Вам удовольствие! За последние месяцы у нас произошло значительное расширение ассортимента, и мы уверены, что теперь Вы найдете все нужные Вам продукты разных категорий! С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на нашем сайте 24алтай.рф, а так же в розничных торговых точках по адресам: ул. 9 Мая, 36 и пр. Красноярский рабочий, д.62. Всегда рады Вашим покупкам!