АЛСЕЙ

Отель
  • Малое Слизнево, 7
  • пос. Слизнево 310 м

очень хорошее и уютное местечко) проводили там мероприятие, все очень понравилось. кухня (с близлежащего ресторана Маяк) была восхитительна! и то, что о ней заявляет само заведение ( собственная продукция, выращенная своими силами) это все правда, тк ни одни покупные овощи и мясо не обладают такой свежестью, как продукция собственного производства. а интерьер, экстерьер и ландшафтный дизайн, просто пленяют своей красотой и гармоничностью. соглашусь с предыдущим оратором, дизайнеру создавшему всю эту сказку, самые высшие похвалы!!! персонал так же на уровне, даже не смотря на обилие выпивших на нашем мероприятии, а какой же праздник без горячительных напитков?)) , официанты и администраторы оставались спокойны, любезны и улыбчивы, за это им персональный поклон, каждому) и отдельным плюсом хотелось бы отметить цены заведения. не выше среднего по городу, хотя уровень обслуживания на порядок выше многих. в общем и целом, если вы хотите провести свадьбу, день рождения, корпоративное мероприятие или любое другое торжество, очень рекомендую! Вы останетесь довольны, и Ваши гости на долго запомнят эту сказку)