АЛСЕЙ

Отель
  • Малое Слизнево, 7
  • пос. Слизнево 310 м

Мне здесь очень понравилось, наверно в большей степени из-за природы вокруг, большого балкона и свежего воздуха.

1. Бронирование. У них достаточно простой сайт, на нем можно глянуть все номера и выбрать необходимый. Мне был интересен с большим балконом и выход чтоб был на сторону зелени. Забронировать там же, но мы проезжали мимо и забронировали, оставив небольшую пред. оплату.

2. Номер. Чистый, светлый, аккуратный, все сделано на уровне. Есть мини бар (оплачивается отдельно, как и везде наверно). 2 бокала, 2 стакана, 2 халата+тапочки, полотенца. В номере душевая кабина, двухспальная кровать, телевизор и стол рабочий. Большой балкон, стол и стулья там же. Завтрак включен в стоимость номера. По времени - с 8 до 10 утра.

3. Завтрак. Шведский стол в плане легких закусок-мюсли, бутерброды, суп, чай, кофе. На выбор предлагают глазунью с беконом-либо блины с вареньем. Все вкусно готовят, спасибо.

4. Сюда можно заселяться с СОБАКАМИ! Это большой плюс, так как нашего любимца некуда оставить, а тут за него доплата всего 300р. И собака рада, и мы. Спал он так что утром еле проснулся, комфортно)

5. Если вам захочется покушать-можно спуститься в ресторан и покушать. Ценник чуть выше наверно обычного ресторана в городе, но не значительно. Ну либо прогуляться до ресторана "Маяк", который тоже в пешей доступности, либо до супермаркета "25часов".

6. В коридоре есть компьютер и принтер-если вам вдруг понадобится поработать в интернете, распечатать что то. Кулер так же в коридоре, тарелки и столовые приборы можно попросить в ресторане, если вдруг вы что то свое привезли покушать.

Наверно нам только кровать показалась жесткой, матрас такой тверденький был, и слышно соседей по ночам)))))))

Ну и еще наверно небольшой такой минус-как выйдешь за территорию Алсей, контингент местный появляется, не очень приятный. Ну и стоимость номера была 4500 за сутки, не дешево, но комфортно))