АЛСЕЙ

Отель
  • Малое Слизнево, 7
  • пос. Слизнево 310 м

Наконец то выбрались в Алсей! Последний раз были там полтара года назад, праздновали там свадьбу! Обожаем эту гостиницу! В этот раз все было супер, это были лучшие выходные за последнее время.

Хочу особенно отметить отличную работу администратора Марии, и бармена Людмилы! Очень понравилось отношение к клиенту. Встретили очень душевно, было приятно! А без Людмилы я вообще уже не представляю ресторан Алсея!

Мы останавливались оба раза в номере 3-8, я бы хотел отметить несколько не достатков, это наш любимый номер, и я надеюсь администрация гостиницы, прочтет мой отзыв и прислушается к моему мнению.

1. На окнах висят занавески, которые во-первых не очень красивые (по моему их раньше не было), во-вторых их очень тяжело отодвинуть, в-третьих я не понимаю с какой целью целью они там весят, ведь там есть жалюзи?! Дело в том, что в солнечные дни, в комнату очень красиво падает свет, занавески препятствуют этому.

2. А вот этот минус будет посерьезнее. При включении света в ванной комнате включается вытяжка, и просто ужасно шумит!!! Это не выносимо, из за этого не получилось спокойно полежать и расслабиться в джакузи, если честно я даже хотел пойти в душ с телефоном, и вместо верхнего света включить вспышку телефона, лишь бы не слышать этот звук. Пожалуйста примите меры, сделайте отдельный выключатель.

Не считаю этот серьезными минусами, но буду очень рад если их устранят. Спасибо за теплый прием Алсей! Обязательно вернемся снова!

• Присоединяюсь ко второму замечанию. Забавно, мой муж тоже придумал использовать фонарик в телефоне в качестве света 😃