АЛСЕЙ

Отель
  • Малое Слизнево, 7
  • пос. Слизнево 310 м
zvezda-u28 написала 2 отзыва об этом месте

Знакомые смеялись, что для отдыха мы выбрали не Тайланд или Крым, а место в 12 км от Красноярска, но мы ни на минуту не пожалели. Отзыв будет длинным, поэтому разобью на пункты.

1. Заселение - очень оперативно, нам все показали, рассказали,пожелали хорошего отдыха.

2. Номер - мы жили в двухместном стандартном. Абсолютно чистый, розетки в удобных местах, в ванной - теплый пол, в жилой зоне - ковролиновое покрытие, также работал термостат. Все это я с радостью перечислила бабушке, звонившей с тревожным: "Куда ребенка годовалого потащили? Заморозите!" Нет, ни самим замерзнуть, ни переохладить малыша там невозможно.

3. Ресторан. Цены - как в наших любимых кафе, гарнир - ок. 100 рублей, мясные блюда от 250. Нереально вкусный морс за 180 рублей (литр). Есть детское меню, я нередко заказывала блюда из него для себя - порции для девушки вполне подходящие:)
Завтраки, включенные в стоимость проживания, очень сытные. Шведский стол - бутерброды, йогурты, супчик, чай, кофе (из кофемашины, а не растворимый), печенье, варенье. Плюсом к этому предлагается горячее из основного меню завтраков. Все, что мы пробовали (блины с творогом, яичница с беконом), было очень вкусно.
Отдельно мы были благодарны за детский стульчик, конечно:)

4. Спа-зона. Система такая - платишь 1000 с человека и пользуешься всеми предоставленными благами сколько хочешь. Мы с дочей особенно оценили соляную комнату, хамам и душ впечатлений, муж - сауну и джакузи.

5. Досуг. Мы приехали валяться, поэтому перекатывались по маршруту ресторан-спа-номер, прогулявшись разок в Овсянку. Краем глаза заметили ребят, заказывающих прогулку на снегоходах, а еще прочитали, что можно ходить на экскурсии и кататься на лошадях.

Безусловно, я рекомендую этот отель, мы отдохнули прекрасно, но летом, думаю, тут еще больше возможностей.