АЛСЕЙ

Отель
  • Малое Слизнево, 7
  • пос. Слизнево 310 м

Номера почти идеальные: дизайн, мебель, сантехника, интерьер самого отеля, обслуживание - все очень хорошо. Понравилась еда, в частности завтрак.

Брали номер с балконом, вид хороший на Енисей и лес, но там трасса и местные дома рядом, поэтому тишины и уединения какого хотелось нет.

Зато много гуляли по "тропе", описанной на сайте. Правда сначала...

Зато много гуляли по "тропе", описанной на сайте. Правда сначала не поняли где она), так как видимо кроме нас мало кто ходит и она не очень растоптанная. Нашли на полянке малину и немного смородины). Дошли до родника и поднялись на гору на "каменное плато". Вот там тихо хорошо, никого :) Помедитировали немного, полазили по камням. Классно! Гулять где есть.

Потом пошли в сауну, стоит 1000 р. в час. Все чисто, приятно. Халаты и полотенца брали из номера. К сауне прилагается бассейн - он довольно длинный можно немного проплыть. Температура воды в бассейне меня устроила, особенно если нырять после сауны. Плохо, что нет телевизора в сауне. Есть только муз. центр, где играла попса 90-х :)

При нас один мужчина подходил на ресепшн и жаловался, что джакузи очень холодное, сидеть некомфортно, так что примите к сведению.

Рядом с отелем есть заправка с супермаркетом и аптекой, там можно даже сэндвичи купить перекусить.

Ставлю 4 звезды только за расположение самого отеля вблизи трассы.