АЛСЕЙ

Отель
  • Малое Слизнево, 7
  • пос. Слизнево 310 м

Сегодня вернулась в город с данного отеля. Место действительно замечательное, рядом есть прекрасный ресторан "Маяк". Отель оставил положительное впечатление, за исключением некоторых минусов, это очень жесткие подушки, отсутствие штор (жалюзи) на мансардных окнах (номер 3-6, на третьем этаже), а когда посетили сауну (т.к. хамам к моему сожалению не работает) , нам принесли чай (по прейскуранту там указан литр)...а по факту принесли пол литровый заварник и чая 400мл)))) , видимо с кипятком проблема...и бассейн действительно очень холодный...не рискнули поплавать. И последний, большой минус это наше "выселение" когда мы спустились на ресепшен мы к своему удивлению узнали, что оказывается выпили пиво и сок с минибара, которых при заселении в номере НЕ БЫЛО!!! Но не смотря на эти недочеты, хочу выразить благодарность администратору Марии! Которая постаралась сделать наше присутствие в отеле максимально комфортным! Надеюсь что эти недочеты исправят и у нас будет возможность еще раз посетить это уютное место.

• Когда заселяетесь надо обязательно проверять минибар и стаканы и тогда не попадете в просак. Сильно снизили оценку отелю не за их косяк. Они действовали по правилам