АЛСЕЙ

Отель
  • Малое Слизнево, 7
  • пос. Слизнево 310 м

Всем доброго времени суток! Ох не могу не поделиться впечатлениями об этом прекрасном Отеле! Отеле - именно с большой буквы! Это из той серии, когда не жаль потраченных денег!))) Начну по порядку. Были с супругом 15.01.2015г отмечали нашу Хрустальную Свадьбу! Оочень долго выбирали местечко, где можно отдохнуть от городской суеты, комфортно и не слишком далеко от города, но в то же время, на свежем воздухе. И как-то отчаялись уже, что ничего подходящего не найдем. Пересмотрев море вариантов, случайно нашла в интернете Алсей! Дизайн сразу приглянулся! И как ни странно, супругу тоже))) Забронировали номер за день. Все без проблем. Приехали в Отель к 12 часам..Место прекрасное, а какой воздух и вид из окон (наш номер был на третьем этаже и панорамные окна выходили на три стороны) ммм...все это стоит увидеть! Тут все, начиная с ресепшена, веет спокойствием, размеренностью, комфортом! Мария, огромное Вам спасибо от нас с супругом за радушное гостеприимство и вкуснейшие коктейли! Идеальная Чистота в номере! Чистейшая ванная комната и полотенца. Постельное белье белоснежное, так же как и подушки, и матрац! Ни пылинки ни где не обнаружила! Огромное Вам спасибо за такой прием гостей!) Ужинали в ресторане. Все на столько вкусно, что пьянеешь не от коктейля, а от такого послевкусия блюд! В этом ресторане останавливается время и не хочется ни куда торопиться! Отдельно огромное спасибо Шеф Повару! Просто Талант!Заказывали салаты и на горячее "рулетик из говядины с грушей и брусничным соусом"...ммм Белиссимо))..Рекомендую! Финская сауна-это отдельная история! Благодать да и только! Словно рождаешься заново! Полный релакс! Шикарный бассейн с водопадом, приятная музыка и освещение, ну все вызывает только положительные эмоции! Завтрак вкл.в стоимость то же вкуснейший и оочень сытный!!! Напугали предыдущие отзывы, что маловато))) Мы перестраховались и до заказали еще не много))) Принесли в номер три подноса))) Вкл.в стоимость завтрак (каша с брусничным соусом, домашние вареники с творогом, сметаной, сырная нарезка, масло, салат из свежих овощей и еще йогурты))) Ребята, так Держать! Хочется возвращаться к Вам снова, и снова!!! Очень высокая планка у Вас, не опускайте её!!! Цена-Качество Соответствуют на 100%!!! Рекомендую!!!Обязательно приедем еще, а как иначе!!!