Альпака

Магазин пальто
  • Мира проспект, 22 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Удивительно, что мой отзыв первый! Я думала за время существования этого магазина тут уже достаточно отзывов.
Купили здесь вчера маме пальто. Когда встал вопрос "Где можно найти пальто?" Я сразу вспомнила про этот магазинчик. Как-то я здесь тоже присматривала себе пальто.
Пришли сюда! Выбора хватает. Различные цвета, фасоны.
С нами работала...

Пришли сюда! Выбора хватает. Различные цвета, фасоны.
С нами работала очень приятная девушка. Мама переменила очень много моделей. А девушка всё приносила на примерку! В конце концов купили маме пальто! Не пришлось идти еще куда-то что-то искать!
Здесь достаточно чисто, всё аккуратно. Места хватает! Цены разумные. Нам очень понравилось! Надеемся пальто носить будем долго и с удовольствием!

• Сегодня была в магазине и после посещения я осталась очень довольна таким внимательным и тактичным приемом продавцов. Девочки все показали, то что мне хотелось, померила и купила. Большое спасибо за обслуживание. Рекомендую всем этот магазин,очень большой ассортимент.
    4 мая 2017