Алоха, Гавайи

Кафе-бар
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 450 м

Справляли свадьбу. При выборе места для свадьбы на "алоху" обратили внимание только из за близости к центральному ЗАГСу, но в серьез не воспринимали. Когда зашли на ужин оказались, что там есть еще несколько плюсов для нашего мероприятия:

1. Еда, высокой, изысканной и т.п. еды у них нет, зато все очень просто и главное совершенно вкусно! Перед принятием решения зашли на контрольную проверку, оказалось не ошиблись, простое с виду блюдо в "замученных" )) тарелках настолько вкусно что хочется их вылизать)) Один изъян в еде есть, четыре раза там ели и три из них булочки, которые подают вместо хлеба оказывались не свежими (но все равно блин.. вкусными)
2. Индивидуальный подход, я удивился, когда войдя с женой и гостями в заведение обнаружил, что они сами подготовили помещение к нашему приходу, шары, и всякая другая мишура, было приятно. Администратор Юлия (Отдельное спасибо) потратила на нас много времени, что бы правильно подобрать наполнение стола едой и напитками, получилось недорого и сердито, сэкономили десять тысяч от того, что планировали потратить (мелочь - а приятно!) отсюда и третий плюс, семейный бюджет не пострадал ))) Еще было удобно, что работает ди-джей и подстраивает музыку под гостей и атмосферу. А персонал все делал вовремя и без проблем подстраивался под капризы гостей (включить кондиционер, убавить музыку и т.д.)
Предвзято относился к этому заведению из за старого интерьера, но сейчас с удовольствием зайду поесть.