Алмазный Берег

Туристическое агентство
  • Ленина, 116
  • Кинотеатр Луч 490 м

Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о данном агентстве. Приобретала комбинированный тур во Вьетнам (Муйне+Нячанг) в период с 6.03-24.03. Туристическое направление и отели выбирала сама, без помощи агенства, так как нужно было определённое место. В данном агентстве просто выкупила тур из-за скидки в 5% на стоимость. Несколько раз связывалась с сотрудниками по поводу оформления приглашения для визы во Вьетнам, спрашивала нужны ли фотографии или ещё какие-либо документы, так как на сайте Пегаса были такие требования. В итоге сотрудники убедили меня, что они все предусмотрели и ничего не нужно, и я полетела на отдых.
По прилету в аэропорту Камрань города Нячанг конечно-же оказалось, что визы НЕ ВОЗМОЖНО сделать без фотографий, у всех остальных пассажиров нашего рейса фото были. Мы провели 2 часа в ожидании чуда в зоне прилета в чужой стране и неизвестности того, что можно все-таки сделать чтобы пройти таможню. Конечно доброжелательные вьетнамцы сжалились и нашли место где нас можно сфотографировать и распечатать снимки, но стоило это 10$ за фото, которых нужно было с 2-х человек 4 штуки. Так как доллары мы меняли по курсу 62рубля, не сложно посчитать, что фотки нам вышли не дёшево, плюс потраченные нервы и время из-за неизвестности того пустят ли нас в страну.
Поэтому, товарищи, подумайте прежде чем приобретать тур у данного агенства. Скидку они может и сделают, но это обернётся нервотрепкой, испорченным настроением и потраченными впустую деньгами.
PS. В целом отдых понравился, обязательно полечу ещё раз во Вьетнам. В восторге от всего кроме времени проведённого в аэпорту некомпетентности сотрудников "Алмазного берега"