АЛМАЗ

Многопрофильная компания
  • Светлогорская, 27
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 340 м

Эта компания держит в большом секрете названия своих чистящих и моющих препаратов.Это наводит на мысль что все чистящие средства,в лучшем случае дешевые,в худшем небезопасны для здоровья!!!Обратилась сегодня в эту компанию..хотела воспользоваться их услугами и почистить два дивана и ковровое покрытие

,но девушка принимающая звонки нахамила и...

,но девушка принимающая звонки нахамила и сказала что мне не зачем знать это и что их названия мне ничего не дадут)Я конечно же не специалист в этой области,но прочитать в инете, зная название, я могу)В конце концов я плачу и имею знать что за препараты будут использованы в моей квартире.Мне здоровье своей семьи ВАЖНО!!!Позвонила в другую компанию где все вежливо рассказали и приняли заказ)

• Милая барышня поясню вам ,потенциальные клиенты обычно звонят и заказывают химчистку,а не выясняют чем мы чистим.Можно было посмотреть на сайте компании,имеются и отзывы и то чем мы чистим. Вобщем то что вам не рассказали название химии это не говорит о том что вам нахамили,у нас это конфиденциальная информация.И на будущее- все компании чистят одним и тем же,только по разному.

• Эх,"топите" сами себя своими комментариями) Да,и "про будущее"...все компании чистят разными средствами)И уважающие себя компании обязательно рассказывают,а по приезду показывают всю свою качественную химию)И если клиент чем то недоволен, то обязательно находят компромисс. В отличии от вашей "конторы"!!!)