Алмаз

Автотехцентр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Обдираловка, расчитанная на ло- хов, которые не знают расценок на запчасти и услуги. Обман никогда не оставляет хорошего впечатления. И желания ехать туда больше нет

Приехал на диагностику. Чек не горел, но двигатель не вывозил. Подключили приборы, смотрели, смотрели ни хрена не нашли. Сказали кислородный датчик поменяй и приезжай, будем дальше смотреть. На следующий день заехал к другим людям оказалось помер бензонасос, сейчас машинка летает.

Поломку не устранили, а только наворотили делов. С умным видом, методом Тыка, указывают на "поломку", всё плохо...печаль...беда...

Отличный сервис, была проблема со стойками на мой автомобиль, нигде не могла найти, ребята не бросили меня с моей проблемой,хотя была до них примерно в 10 сервисах и все отказывались работать с моим авто. А здесь все нашли, поставили, респект вам ребята, особенно администратору Юлии!

Отличный автотехцентр, работают грамотные специалисты,заменили термостат на Suzuki aerio, сделали все качественно и на совесть, работой остался доволен, проконсультировали по автомобилю.

Рекомендую, 5+