АЛЛОРА, ООО

Магазин люстр
  • Высотная, 4 — цокольный этаж
  • Почта (ул. Высотная) 60 м

Вы по всей видимости в этой конторе и работаете. И судя по тому, что рядовые сотрудники всем своим видом показывают, что ненавидят эту работу, "текучка" там приличная. Раз уж вы "лет шесть работаете" - начальник значит. Да и зарегистрировались здесь ради одного оправдательного отзыва..
Лень было писать это в комментарий, потом опять в отзыв.
По сути:
Покупателю здесь не рады- "греют голову" им видите ли со своими лампочками. Не понятно тогда, зачем магазин занимается розничной торговлей. Да и в других чисто-оптовых магазинах подобного отношения я не встречал.
Хотел поставить 2 звезды - одну как минимум и вторую за отличный ассортимент, но решил уровнять предыдущий отзыв и вспомнил как последний раз мне долго пришлось выжидать сотрудника, что бы купить кабель ПВ 4мм, причем порядка 50 метров - опт почти. Выбрал сам, подхожу к стойке, там сидит сотрудник. Я ему озвучил, что хочу, а он "Я не я. Моя хата с краю.. Жди "нужного" сотрудника". Тело свое оторвать от стула он поленился. Минут через 15 пришел "менеджер". Я выписал кабель, объяснив что мне надо. На кассу. Угадайте что дальше? В кассе никого! Менеджер увидев это все же куда то крикнул кассира. Она пришла через 3-5 минут. Дальше на склад. Отрезают мне кабель, но в сечении он не 4мм, а где то 2.5 мм. Спрашиваю "че за фигня?". "А это не по ГОСТу а по каким то ТУ - 4 мм. Точнее это не 4 мм, а изоляция держит как 4мм, а сам кабель 2.5 мм где то". Мне оно надо? Первый раз такую фигню вижу - 2.5мм по цене 4мм, при оформлении про это никто слова не сказал. Пытаюсь вернуть это "добро", но продавец не пробиваем "отрезанный кабель не возвращаем". Цензура выпилит мой отзыв, если я напишу, что подумал о них тогда..
В общем потратил 2 тыщи зря. Еще и "голову погрел" беднягам.
Заехал в "Вираж" и купил нормальный 4мм кабель, даже чуть дешевле, чем в данном "оптово-розничном".
Обхожу теперь стороной эту шарагу, желаю ей загнить поскорее.

• Ахах. Альбертыч в личку пишет:
    "Я действительно там работаю, мой магазин супер, а вас таких покупателей мы с Иринкой в рот е*али!"
    Но это какой-то рядовой сотрудник. Директор там женщина