ALLIGATOR

Кафе
  • Железногорск, Красноярская, 9/1 — 2 этаж
  • Школа СЮН 460 м

Часто заезжаю в это место помыть машину или когда в моем любимом кафе места нет.
Плюсы:
1. Всегда есть свободные места
2. Везде стоят мягкие диваны
3. Обстановка уютная
4. По еде- вполне все вкусное
Теперь минусы:
1. Написано не курить - но кто захочет тот курит

Плюсы:
1. Всегда есть свободные места
2. Везде стоят мягкие диваны
3. Обстановка уютная
4. По еде- вполне все вкусное
Теперь минусы:
1. Написано не курить - но кто захочет тот курит
2. Постоянно чего то нет в меню. Как то заехала - перечислили мне 10 -15 блюд на стопе - после 3 блюда я уже не запомнила чего нет-самое смешное они перечисляют, думая что клиент запомнит, бред
3. При заказе виски - в стакан положили лед. По правилам лед отдельно подается. Не важно предупредил ли вас клиент что лед отдельно или нет. Нам подали со льдом в стакане. Мы попросили переделать. Бармен-девушка решила нас проучить и с наездам подбежала с вопросом " Вас что не устроило? Вы думаете что я вас обманываю?" . Мы ей сказали что мы хотим отдельно, на что поступил ответ: "А че нельзя было предупредить?". В общем мы еще и дебилами оказались...
4. Официант за столами не следит- приходится очень постараться чтобы тебя заметили.
5. Аптечки у кафе нет-минус
6. Терминал по расчету по картам только на баре-не удобно, приходится бегать чтобы ввести пароль

PS Если бы бармен не нагрубила оценка была бы выше