ALLIGATOR

Автотехцентр
  • Железногорск, Красноярская, 9/1 — 1 этаж
  • Школа СЮН 460 м

Давно порывался оставить комментарий и наконец получив достаточно впечатлений об этом заведении спешу поделиться своими впечатлениями!

Мыл свою машинку у них 5 раз.

В первый раз мыли верх, салон,двигатель - помыли сносно (мыл парень)

Второй раз помыли сносно (только сверху), но я очень спешил и заморачиваться не стал.

В третий раз мыл верх,...

Мыл свою машинку у них 5 раз.

В первый раз мыли верх, салон,двигатель - помыли сносно (мыл парень)

В третий раз мыл верх, салон (мыл парень), отмыли машинку замечательно, был даволен как удав.

В четвёртый раз заехал перед закрытием, после замены лобового стекла в салоне осталось много осколков, после не долгих переговоров согласились убрать салон, отвратительно по пылесосили и смахнули пыль грязной тряпкой, но содрали как за полную уборку салона.

И наконец в пятый раз мыли верх, салон сегодня вечером и об этом во всех деталях:

Сверху помыли отвратительно, было много мелких косячков; разводы, брызги, грязные участки, большую часть которых устранили.

В салоне убрали ещё хуже, хотя я специально открыл пепельницу, подстаканники между сиденьями, убрал все причиндалы с торпеды и убрал детские кресла в багажник что бы не мешались. Итог - пепельницу и подстаканники благополучно закрыли полностью проигнорировав их содержимое, коврики стряхнули, под ними как попало пропылесосили и небрежно бросили их на место. Когда позвал администратора девушка убиравшая салон нехотя и недовольно ворча принялась абы как исправлять недостатки, мои нервы не выдержали, я просто закрыл двери и уехал (кстати машину мыли аж 3 человека, 2 девушки и парень)

P.S. На втором этаже есть приличный бар с приветливым персоналом, за все услуги можно расчитываться банковской картой, и напоследок "ЕСЛИ ПОПАДЁТСЯ НОРМАЛЬНЫЙ МОЙЩИК - УЕДЕТЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ"