Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Из всех Аллей, это моя любимая, у нас в Железке тоже конечно есть одна своя Аллея, но она совсем не такая, какая-то унылая, тесная, заваленная кучами коробок.

Конкретно этот магазин отличается чистотой, свободными широкими проходами, даже когда есть люди, их присутствие почти незаметно. Акционный ассортимент присутствует не весь, конкретно в последнее посещение из 10 выбранных нами товаров с Мегаскидкой - 3-4 в наличии не было.
На тему Мегаскидок для тех, кто вдруг еще не знает: 50% от стоимости товара возвращается на копилку, вполне выгодное предложение, для тех, кто не знает сколько стоит этот товар в принципе. Чуть дороже, чем до акции несомненно, но с возвратом этих 50%, которые Вы беспроцентно займете сети, все же дешевле. Кстати, обратила внимание, что конкретные товары по этой акции совпадают с акциями в других магазинах, например, Океях и Ярах.
В магазине, как я уже сказала, спокойно, свежо, чисто, все условия для совершения покупок - на 10 рядов обойти магазин вдоль и поперек, тем самым привлеч Службу Контроля, которая за нами приглядывает из-за стеллажей, прям как в Летуалях :) - это по нашему.
Из плюсов еще добавлю не заслугу Аллеи, а скорее саму Атмосферу дома - это удобную, такую же просторную уборную, со всем необходимым расходным материалом, помыть лапки после пыльных банок - святое дело :)
Из минусов - толстенный лед на бедных осьминожках, администратор в кислотно-розовой кофтейке крупной вязки, одетую поверх черно-белой футболки в горох, и томатную пасту мы там так не нашли...
А магазин советую!

Добрый день, Уважаемый покупатель!

Огромное спасибо за приятные отзывы о нашем магазине, а также за Ваши замечания, которые мы учли и проработали.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!