Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Забрели сюда случайно,приехав в Атмосферу Дома.
Очень понравился гипермаркет!
Были здесь впервые и остались очень довольны! Очень чисто в торговом зале, всё аккуратно расставлено,ничего не навалено,нет никаких посторонних неприятных запахов. Понравилось и удивило то,что рядом с фруктами в тарелках лежат кусочки этих же фруктов на пробу.
Тк ничего здесь не знали,а крутили головами по сторонам :), продавцы сами подходили и с улыбкой спрашивали чем помочь. Прям-таки так это приятно и стимулирует что-нибудь купить :)
Продавцы все вежливые,на кассах приятные женщины. Никакой дерготни и недовольства со стороны персонала!
Как то прям вся атмосфера этого магазина,именно на Вавилова,пропитана доброжелательностью!

Уважаемый покупатель!

Спасибо за теплый отзыв о нашем магазине в целом и наших сотрудниках в частности! Мы и в дальнейшем будем создавать комфортные условия для выбора и приобретения товара в нашем магазине!

Всегда рады видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя!

• Уважаемый покупатель!

Всегда рады видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя!