Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Здравствуйте! Живем рядом с "Атмосферой дома", являемся постоянными покупателями гипермаркета "Аллея". Были очень рады открытию. Ведь на правом берегу не так много хороших больших магазинов такого плана. Но вчера мое положительное впечатление буквально растоптал охранник гипермаркета. Я была просто в шоке! Он преследовал меня, а затем и моего мужа, ходил за нами по пятам!!!! Чем уж мы вызвали его недоверие?!!! Вроде бы на бомжей не похожи - муж в дорогом брендовом пуховике, я в норковой шубе.... В начале мне было неприятно, потом смешно, а уже придя домой, я поняла, что на душе остался противный осадок, будто меня смешали с грязью. Ни разу в жизни ничего нигде чужого не взяла!!! Очень жалею, что не прочитала его имени на бейдже. На вид приличный молодой человек, с чуть удлиненной стрижкой и темными волосами. Желание посещать гипермаркет в его смены у меня точно больше не возникнет, да и в остальные дни вряд ли... Считаю, что руководство гипермаркета обязано обратить внимание на методы его работы, дабы не распугать всех покупателей окончательно и бесповоротно!!!

Доброго времени суток.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Сотрудники службы контроля, выполняя свою работу, ни в коем случае не хотели создать иллюзию наблюдения или подозрения к Вам. Руководство магазина проведет дополнительную беседу с сотрудниками. Спасибо за понимание, ждем Вас в нашем магазине.

• Тут два варианта. Или охраннику по рации сказали за вами присмотреть (непонятно, почему по пятам ходил? Надо ведь скрытно вести наблюдение, чтобы не спугнуть ...) Или это его личная инициатива. Типа, власть показать. А по-другому у него это никак не получится. Зря на бэйджик не посмотрели.

• Доброго времени суток.