Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Являюсь постоянным покупателем. Очень нравится именно этот магазин, на Вавилова. Действительно, Атмосфера )) Только положительный отзыв. Ни разу мне не "посчастливилось" попасть на просрочку или фрукто-овощной "тухляк". Огромный выбор ВСЕГО, очень удобное расположение отделов. Всё всегда аккуратно выложено, везде чистенько.
Хлебушек собственной выпечки - вообще тема!!! Итальянская чиабатта с луком и без лука - берём постоянно, хлеб очень вкусный, пахнет хлебом ))) не крошится, нет ощущения "пластмассового продукта" (в отличие от некоторых местных производителей хлеба), не засыхает несколько дней, как свежий, не закисает. А чесночные булочки к борщу!!! В охотку можно и без борща их заточить ))
Продавцы очень внимательные. Сочувствую тем, кто попал на хамку. Слава Богу, мы видели только нормальных )) если о чём-то спрашиваешь, всегда ответят, объяснят.
Очень люблю этот магазин )))

Здравствуйте, Уважаемый покупатель!

Огромное спасибо за теплые слова в адрес магазина и наших сотрудников. Мы и в дальнейшем будем поддерживать достойное качество наших хлебобулочных изделий, а также сохранять и совершенствовать правила обслуживания покупателей.
Ждем Вас за покупками!

• Здравствуйте, Уважаемый покупатель!

Ждем Вас за покупками!